Рабочие программы по предметам
Рабочие программы по математике:
математика 5 класс математика 6 класс алгебра 7 класс геометрия 7 класс алгебра 8 класс геометрия 8 класс алгебра 9 класс геометрия 9 класс математика 11 класс
Рабочие программы по биологии:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по химии:
8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по истории:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по обществознанию:
6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по информатике:
7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по праву:
11 класс
Рабочие программы по физике:
7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по астрономии:
10 класс
Рабочие программы по немецкому языку:
2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по английскому языку:
9 класс
Рабочие программы по русскому языку:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Индивидуальный проект 11 класс
Рабочие программы по литературе:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по индивидуальному проекту:
11 класс
Рабочие программы по родному языку:
5 класс 6 класс 8 класс 9 класс
Рабочие программы по родной литературе:
5 класс 6 класс 9 класс 8 класс
Рабочие программы по географии:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс
Рабочие программы по технологии:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 11 класс
Приказ №139 от 22.09.2021 "Об утверждении изменений и дополнений к Рабочим программам по технологии и к основной образовательной программе основного общего образования МОУ СШ с.Лава на 2021-2022 учебный год
Рабочие программы по изобразительному искусству:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс
Рабочие программы по музыке:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс
Рабочие программы:
ОПК 4 класс ОДНКНР 5 класс
Рабочие программы по ОБЖ:
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы по физической культуре:
1 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
Рабочие программы 1 класса:
технология изобразительное искусство математика окружающий мир литературное чтение литер.чтение родная литература русский язык русский язык родной язык музыка
Рабочие программы 2 класса:
русский язык родной русский язык математика литературное чтение родная русская литература изобразительное искусство технология окружающий мир музыка
Рабочие программы 3 класса:
математика литературное чтение русский язык родной русский язык родная литература окружающий мир изобразительное искусство технология музыка физкультура
Рабочие программы 4 класс:
русский язык математика литературное чтение музыка Окр.мир изо родная литература родной язык технология физкультура
Рабочие адаптированные основные общеобразовательные программы обучающихся с легкой умственной отсталостью:
математика 8 класс история 8 класс общество 8 класс ПТО 8 класс Музыка 8 класс география 8 класс биология 8 класс СБО 8 класс
обществознание 9 класс история 9 класс ПТО математика 9 класс письмо и развитие речи 9 класс ПТО 9 класс СБО 9 класс география 9 класс биология 9 класс
|